Bandung City Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Pendaftaran SaNews Corp. || Cody Winstone

2 posters

Go down

Pendaftaran SaNews Corp. || Cody Winstone Empty Pendaftaran SaNews Corp. || Cody Winstone

Post by Locotes Mon Oct 14, 2013 1:34 am

FORM PENDAFTARAN
ANGGOTA

((In character))

• Nama anda: Cody Winstone
  • Tempat Kelahiran: Los angeles, California, USA
  • Tanggal Lahir: 18/09/1991
  • Pekerjaan: Trucker
  • Pendidikan terakhir: Strata 2 Broadcasting
  • Kenapa anda ingin bergabung dengan kami? ((100 Kata)): Karena saya ingin mencapai cita-cita saya menjadi seorang reporter handal, sejak SMA saya ingin menjadi reporter televisi karna saya melihat bahwa menjadi seorang reporter adalah pekerjaan yang unik. Saya ingin mempunyai pekerjaan yang tetap karna ketika saya kerja menjadi supir truck saya sering tidak dapat kontrak untuk mengantar barang karena sekarang sudah banyak trucker yang mungkin lebih professional dibandingkan saya. Ibu saya pernah mengatakan lebih baik saya bekerja di sanews dari pada saya hanya menjadi trucker, karna saya harus menjadi panutan bagi adik-adik saya. Saya ingin bergabung karena saya pintar dalam hal editing dan saya mempunyai charisma yang tinggi jadi saya bisa mengendalikan diri dan emosi saat berhadapan dengan orang/sedang meliput berita.

((Out of character))

• Nama: Fijae
  • Berapa tingkat nilai ber-roleplay anda?((1-10)): 9
  • Apakah anda pernah di jail oleh admin?, jika iya jelaskan!: Tidak

Terakhir diubah oleh Locotes tanggal Mon Oct 14, 2013 1:02 pm, total 2 kali diubah

Locotes
Newbie
Newbie

Pendaftaran SaNews Corp. || Cody Winstone Empty Re: Pendaftaran SaNews Corp. || Cody Winstone

Post by Killshadows Mon Oct 14, 2013 2:16 am

Nama OOC anda hanya Fijae? dan reason joinnya di perbanyak thanks.
Killshadows
Killshadows
Moderator
Moderator

http://jasonjolie.wordpress.com

Pendaftaran SaNews Corp. || Cody Winstone Empty Re: Pendaftaran SaNews Corp. || Cody Winstone

Post by Locotes Mon Oct 14, 2013 12:13 pm

(( Edited bang, makasih afro ))

Locotes
Newbie
Newbie

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics